Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

24.01.2013
Порядок предоставления за счет средств федерального бюджета социальной выплаты на приобретение жилого помещения

Отдел жилищного учета сообщает, что Порядок предоставления за счет средств федерального бюджета социальной выплаты на приобретение жилого помещения в собственность ветеранам Великой Отечественной войны, членам семей погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны, утвержденный постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 14 декабря 2012 года № 1512, устанавливает следующее.

 Территориальные органы уполномоченного органа Краснодарского края (УСЗН в г. Новороссийске) в течение 5 рабочих дней осуществляют проверку представленных заявителями документов.

В случае принятия решения о проведении дополнительной проверки представленных документов территориальные органы уполномоченного органа Краснодарского края (УСЗН в г. Новороссийске) вправе продлить срок рассмотрения документов не более чем на 30 рабочих дней, уведомив о продлении срока заявителя.

По результатам проверки указанных документов территориальный орган уполномоченного органа Краснодарского края (УСЗН в г. Новороссийске) включает граждан в список претендентов или извещает граждан об отказе во включении в указанный.

Извещение об отказе во включении в список претендентов направляется гражданину по почте заказным письмом с уведомлением о вручении не позднее 7 рабочих дней с даты представления документов в территориальный орган уполномоченного органа Краснодарского края (УСЗН в г. Новороссийске).

Основаниями для отказа во включении в список претендентов являются непредставление или представление не в полном объеме документов, указанных в Порядке.

 

 

Начальник отдела жилищного учета                                               Н.В. Баранова  

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©