Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

05.12.2012
На Кубани стартовала акция «В Новый год — без долгов»

Управление Федеральной службы судебных приставов информирует жителей города и края, что с 1 декабря дан старт акции «В Новый год – без долгов». В ее рамках будет реализован ряд мероприятий, направленных на погашение гражданами задолженностей по различным видам платежей: рейдовые мероприятия, дежурства в гипермаркетах и пр.

 Акция «В Новый год — без долгов» будет проходить в течение декабря 2012 года.         Данное мероприятие проходит уже четвертый раз, зарекомендовав свою высокую эффективность в канун новогодних праздников.  Она носит как информационный, так и профилактический характер. Жители Краснодара и края  смогут принять в ней участие на добровольных началах, воспользовавшись возможностью оперативно оплатить задолженности по выплате административных штрафов, государственной пошлины, налогов и пр.

Узнать о том, есть ли за гражданином задолженность, можно по номеру телефона  консультативного центра Управления ФССП России по Краснодарскому краю (861) 238-40-33. Специалисты, работающие с общей базой данных исполнительных производств, уведомят звонившего гражданина, есть ли за ним задолженность и каким образом ее можно погасить. Также о наличии задолженности можно в разделе «Банк данных исполнительных производств».

Руководитель Управления ФССП России по Краснодарскому краю Валерий Белошапка напоминает жителям региона:

- Издавна у нас существует добрая традиция – встречать Новый год, расплатившись с долгами. В свою очередь, наше ведомство идет навстречу этому обычаю и предлагает упростить процедуру оплаты задолженностей, а также реализовать возможность беспрепятственного выезда на заграничные курорты. Пусть Ваши новогодние и рождественские каникулы состоятся и запомнятся!

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©