Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

15.11.2012
Новороссийский отдел напоминает о возможности подготовки договоров без обращения к нотариусам

Новороссийский отдел напоминает о возможности подготовки договоров без обращения к нотариусам, риэлтерам и иным посредникам с использованием интернет-сайта www.frskuban.ru Управления или посредством информационного терминала. Терминал установлен в помещении Новороссийского многофункционального центра по адресу: г. Новороссийск, ул. Бирюзова, 6. Кроме этого, на информационных стендах Новороссийского отдела можно ознакомиться с перечнем документов, необходимых для проведения государственной регистрации прав.

 Чтобы воспользоваться услугой «Предварительная подготовка договора купли-продажи» на терминале необходимо выбрать нужный бланк договора, внести данные продавца и покупателя, сведения об объекте и бесплатно распечатать договор. После чего сдать договор и другие необходимые документы на государственную регистрацию.
Напоминаем Вам, что в соответствии с приказом руководителя Управления Федеральной регистрационной службы от 04.10.2012 г. №П/212  договор, оформленный с использованием Интернет-сайта или информационного терманала, регистрируется в течение 3 рабочих дней.

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©