Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

13.08.2012
Общественная приемная руководителя Управления ФНС России по Краснодарскому краю

Инспекция ФНС России по г. Новороссийску напоминает о функционировании общественной приемной руководителя Управления ФНС России по Краснодарскому краю Красницкого В. А. Общественная приемная работает каждый четверг с 1000 до 1300 в здании НТПП по адресу: г. Новороссийск, ул. Губернского, 6. Общественная приемная руководителя Управления ФНС России по Краснодарскому краю создана в целях: - реализации конституционных прав и обязанностей граждан по уплате налогов, внедрения системы общественного контроля над деятельностью налоговых органов; - содействия Инспекции ФНС России по г. Новороссийску в вопросах улучшения обслуживания налогоплательщиков, совершенствования практики налогового контроля, направленной на формирование налоговой культуры населения; - участия в рассмотрении конфликтных и спорных ситуаций; - противодействия коррупции и другим правонарушениям в Инспекции ФНС России по г. Новороссийску.

 Приемная выполняет функцию проведения личного приема граждан по вопросам: налогового законодательства и исполнения государственных функций должностными лицами Инспекции ФНС России по г. Новороссийску.

Основными задачами Общественной приемной являются:

- прием граждан по вопросам деятельности Инспекции ФНС России по г. Новороссийску, разъяснение прав и обязанностей налогоплательщиков, содействие в осуществлении их законных прав и интересов.

- проведение консультационной работы с гражданами в ходе личного приема или по телефону.

- предоставление справочной информации.

- обеспечение своевременного и полного рассмотрения обращений граждан.

- анализ и обобщение вопросов, поступивших при обращении граждан в Приемную в ходе личного приема (по телефону, электронной почте) с последующим информированием один раз в месяц в случае необходимости руководителя Управления о характере обращений для принятия решений.

- подготовка предложений руководителю Управления на основе анализа  обращений граждан для устранения причин, порождающих обоснованные жалобы.

Руководит работой Общественной приемной руководителя Управления

ФНС России по Краснодарскому краю вице президент Новороссийской торгово-промышленной палаты Ростовикова Юлия Иосифовна.

В работе Общественной  приемной принимают участие представители Администрации муниципального образования город Новороссийск, других общественных организаций города.

В рамках работы общественной приемной еженедельно действуют мобильные офисы, о режиме и месте деятельности которых налоговый орган информирует граждан через официальный интернет- сайт УФНС России по Краснодарскому краю. Данные мероприятия выездного характера с вышеуказанной целью проводятся в поселках и станицах, находящихся на подведомственной городу Новороссийску территории.

Инспекция ФНС России по г. Новороссийску приглашает налогоплательщиков принимать активное участие в деятельности Общественной приемной руководителя Управления ФНС России по Краснодарскому краю.

 

 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©