Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

09.08.2012
Стоп наркотикам!

Управлением МВД России по г. Новороссийску совместно с ФСНК России проводятся оперативно-профилактические мероприятия «Досуг», направленные на предупреждение, выявление и пресечения преступлений, связанных со сбытом и потреблением наркотических веществ в местах массового скопления молодежи.

 Сотрудниками новороссийской полиции будут проведены ряд рейдовых мероприятий в местах концентрации подростков, проверка мест массового скопления молодежи (кафе, компьютерные клубы, дискотеки и.т.п.), в учебных заведениях города с начала учебного сезона планируется провести лекции  на антинаркотическую и антиалкогольную тематику.

          Уважаемые граждане! Если вы располагаете какой-либо информацией о лицах содержащих притоны, либо замечаете подозрительные сборы компании у соседей или жителей вашего дома, располагаете информацией о лицах распространяющих и употребляющих наркотические вещества, сообщайте по телефону дежурной части УВД по г. Новороссийску - 02, телефону отдела уголовного розыска УВД по г. Новороссийску 267-316, или анонимно по «телефону доверия» УВД по г. Новороссийску 21-69-65.

Не будьте равнодушными! Совместными усилиями обеспечим нашим детям и внукам культурный, цивилизованный досуг.

 Пресс-служба управления МВД России по г. Новороссийску

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©