Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

07.07.2012
Ливень 2012

В связи с сильными грозовыми дождями 6 июля 2012 года на территории муниципального образования город Новороссийск объявлено штормовое предупреждение. Учитывая это, в городе сложилась тяжелая ситуация, связанная с водоотведением. Городские ливневые канализации не везде справляются с большими объемами воды.

 По данным видеомониторинга МБУ «Служба 112 - Новороссийск» наиболее «проблемными» участками стали: 

- пересечение ул. Волгоградская/пр-т Дзержинского

- ул. Советов, 11

- ул. Чайковского (район Автовокзала)

Также в отдел оперативного реагирования Службы 112  от жителей города «посыпались» жалобы на течь крыши (Ул. Куникова, 92), «залитие»  дворовой территории (ул. Набережная, 61), о  плохом состоянии ливневых канализаций (ул. Анапское шоссе, 62).

Хочется отметить, что данная ситуация находится под усиленным контролем администрации города, подрядных организаций.  Организован штаб по ликвидации последствий ливневых дождей, руководителями которого являются Глава города Владимир Ильич Синяговский и заместитель главы по жилищно-коммунальному хозяйству и гражданской защиты населения Вадим Николаевич Дудаков. Подрядные организации занимаются оперативной расчисткой заторов и обслуживанием ливневых коллекторов. 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©