Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

06.07.2012
В Новороссийске – режим ЧС! Спасатели рекомендуют не выходить из дома!

В администрации Новороссийска состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Проводил КЧС глава Новороссийска Владимир Синяговский. Начальник городского МЧС Игорь Васильев озвучил итоги сегодняшнего дня. Итак: за сутки на город герой выпало 54 мм осадков, что является критическим уровнем. Всего с начала года на Новороссийск выпало примерно 500 мм осадков, при годовой норме 700.

По состоянию на 19.00 погибших и пострадавших нет. Но покидать дома спасатели не рекомендуют. Цитата: «Не выходите из дома! В Новороссийске – режим ЧС, сохранится до понедельника!»
В связи с возможными происшествями, в Новороссийске развернуты эвакуационные пункты. Они действуют в 7,29, 28 школах,  ТЭЛе, а также во всех поселковых школах. В случае обострения ситуации подобные пункты развернут и в других общеобразовательных учреждениях.
Глава Новороссийска поручил еще раз проверить все гидротехнические сооружения, (утром и днём специалисты выезжали на осмотр плотин. Прим автора.) Объехать каждую многодетную семью, одиноких стариков и главное  не допустить гибели людей. Для этого сейчас сотрудники районных администраций совместно с полицейскими города обходят городские пляжи и уговаривают население покинуть опасные территории. 
Пресс-служба администрации Новороссийска.
О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©