Наименование кладбища
|
Количество и марка автобусов, маршрут
|
Место посадки пассажиров, время обслуживания
|
Борисовское
кладбище
|
Маршрут №101,102 - 3 автобуса «ЛАЗ»
13 автобусов «ГАЗ»
Маршрут № 22 – 25 автобусов «ГАЗ»
Маршрут № 30 – 22 автобуса «ГАЗ»
|
согласно утвержденному
графику и маршруту
С 7-00 до 20-00
|
Владимировское
кладбище
|
Маршрут №8 – 16 автобусов «ПАЗ»
Маршрут №8а – 16 автобусов «ГАЗ»
Маршрут №25 – 22 автобуса «ГАЗ»
|
По городу, согласно утвержденному маршруту
С 7-00 до 20-00
№25 (по требованию до кладбища)
|
Кладбище Кабахаха
|
Маршрут №2
21 и 22 апреля – 1 ЛАЗ
30 автобусов «Пежо»
23 апреля – 1 ЛАЗ
10 автобусов «Пежо»
|
Пл. Свободы,
Кутузовская
С 7-00 до 20-00
|
Мефодиевское кладбище
|
4 автобуса «ГАЗ»
|
От пересечения ул.Мефодиевская и ул.Васенко
С 8-00 до 20-00
|
Мысхакское кладбище
|
Маршрут №17
15 автобусов «ГАЗ»
Маршрут № 22
25 автобусов «ГАЗ»
Маршрут №7 - 18 автобусов «ГАЗ»
Маршрут №15А - 12 автобус «ПАЗ»
|
По городу, согласно утвержденному маршруту,
м. № 17, 7, 15А, продлены до Мысхакского кладбища
с 7-00 до 20-00
|
Кладбище
на «Солнечной»
|
Маршрут № 17 -15 автобусов «ГАЗ»
Маршрут №12А- 16 автобусов «ГАЗ»
Маршрут №30 (продлен по Мысхакскому шоссе до кладбища) -22 автобуса «ПАЗ»
Маршрут №25 - 22 автобуса «ГАЗ»
|
По городу согласно утвержденному маршруту
С 7-00 до 20-00
|