Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

02.12.2011
В Восточном районе Новороссийска появился филиал МФЦ

В Восточном районе Новороссийска прошла торжественная церемония открытия удаленного рабочего места МФЦ и пункта приема заявлений и выдачи электронных карт жителя Краснодарского края. На торжественную церемонию из Краснодара из Краснодара прибыл: заместитель главы администрации Краснодарского каря Алексей Агафонов, исполняющий обязанности руководителя Управления информатизации и связи Краснодарского края – Алексей Бердников, директор государственного унитарного предприятия Краснодарского края «Центр информационных технологий» - Дмитрий Федоренко.

 «В рамках внедрения административной реформы в Краснодарском крае администрация Краснодарского края работает над расширением сети многофункциональных центров предоставления государственных (муниципальных) услуг» - сказал в приветственной речи Агафонов.

Заместитель главы администрации Новороссийска Игорь Дяченко, отметил: «Теперь и у жителей Восточного района города Новороссийска отсутствует необходимость для получения услуг ехать в центр города, а имеется возможность получить консультации, сдать пакет документов и получить итоговый результат в своем районе через специалиста МФЦ в удаленном месте приема МФЦ».

Здесь же организован первый в городе пункт приема заявлений о выдаче электронных карт жителя Краснодарского края.

Подробную информацию о реализации данного проекта на территории муниципального образования и о карте жителя Краснодарского края расскажет и наглядно продемонстрирует директор многофункционального центра рассказала Кристина Каратаева Кристина.

Администрация муниципального образования город Новороссийск не собирается останавливаться на организации только одного подобного рабочего места специалиста МФЦ и в скором времени возможность консультирования, подачи документов и получения итоговых результатов предоставления услуг в рамках МФЦ появиться у всех жителей, проживающих в удаленных местах города Новороссийска.

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©