Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

24.11.2011
Отдел жилищного учета сообщает

Отдел жилищного учета сообщает, что согласно закона Краснодарского края от 28 декабря 2009 года № 1890-КЗ «О порядке признания граждан малоимущими в целях принятия их на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях»:

 1. В целях признания граждан малоимущими размер дохода, приходящегося на гражданина и каждого члена его семьи (одиноко проживающего гражданина), за расчетный период определяется как произведение количества месяцев в расчетном периоде и среднего ежемесячного дохода гражданина и (или) членов его семьи (одиноко проживающего гражданина) за вычетом величины прожиточного минимума в расчете на душу населения на каждого члена семьи, установленного администрацией Краснодарского края и действующего на дату подачи заявления о признании граждан малоимущими в целях принятия их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

2. Доход гражданина и каждого члена его семьи (одиноко проживающего гражданина) учитывается в размере, остающемся после уплаты налогов и сборов, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

3. Средний ежемесячный доход гражданина и (или) членов его семьи (одиноко проживающего гражданина) определяется как сумма среднемесячных доходов гражданина и каждого члена его семьи (одиноко проживающего гражданина) за 12 месяцев, непосредственно предшествующих месяцу подачи заявления о признании гражданина и членов его семьи (одиноко проживающего гражданина) малоимущими.

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©