Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

16.11.2011
Участники программы «Об утверждении Порядка предоставления социальных выплат физическим лицам, открывающим вклады (счета) в кредитных организациях с целью накопления средств для улучшения жилищных условий»

Отдел жилищного учета сообщает, что участниками программы согласно постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29.07.2011г. № 824 «Об утверждении Порядка предоставления социальных выплат физическим лицам, открывающим вклады (счета) в кредитных организациях с целью накопления средств для улучшения жилищных условий» являются:

- граждане РФ, проживающие на территории Краснодарского края, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, открывающие вклады (счета) в кредитной организации с целью накопления денежных средств для улучшения жилищных условий на срок от 1 года до 6 лет*, не имеющие в собственности на момент подачи заявления квартиры, жилого дома (далее жилое помещение) либо имеющие не более одного жилого помещения на территории Краснодарского края.

- для претендентов, состоящих в браке, право на получение социальной выплаты предоставляется в случае, если на момент подачи заявления в общей собственности супругов имеется не более одного жилого помещения либо в собственности одного из супругов имеется не более одного жилого помещения на территории Краснодарского края, при этом в собственности второго супруга жилого помещения не имеется.

* С 1 октября 2011г. по 12 августа 2012г. приём заявлений на предоставление социальной выплаты осуществляется от граждан, открывших вклады с целью накопления денежных средств для улучшения жилищных условий на срок от 1 года до 6 лет.

С 13 августа 2011г. приём заявлений на предоставление социальной выплаты осуществляется от граждан, открывших вклады с целью накопления денежных средств для улучшения жилищных условий на срок от 4 до 6 лет.

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©