Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

06.10.2011
Уважаемые жители Центрального внутригородского района!

Каждый день специалистами администрации Центрального внутригородского района ведется работа по вовлечению недоимки фиических лиц по всем видам налогов. Приятно отметить, что в нашем районе есть сознательные жители, которые получив уведомления об имеющейся у них задолженности по налогам, спешат погасить ее. Но есть и прямо противоположная ситуация — когда многие, получив уведомления об имеющейся у них задолженности, игнорируют данные уведомления и злостно уклоняются от уплаты налогов. Хочется предупредить, что это влечет за собой административную ответственность, а так же возможно наложение ареста на имущество физических лиц судебными приставами.

Так же на сайте УФНС России по Краснодарскому краю www.r23.nalog.ru работает on-line сервис для физических лиц «Узнай свою задолженность». Данная система позволяет налогоплательщикам-физическим лицам узнать сумму задолженности по налогу и пени, а так же распечатать платежный документ можно предъявить к оплате в любом кредитном учреждении, принимающих налоговый документ.

По возникшим вопросам вы можете обратиться в администрацию Центрального внутригородского района: ул. Новороссийской республики, 21-а, каб. № 4 или  по тел. 64-19-23.

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©