Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

04.10.2011
Интернет-конкурс "Загляните в мамины глаза".

Департаментом семейной политики Краснодарского края в рамках празднования Дня семьи, любви и верности объявлен интернет-конкурс "Загляните в мамины глаза".

Конкурс призван формировать ответственное и уважительное отношение в обществе к семейным ценностям, повышать социальную значимость материнства, укреплять авторитет кубанской семьи и семейных традиций, способствовать раскрытию творческого потенциала. Организатором Конкурса является департамент семейной политики Краснодарского края.

Основные цели конкурса

- поднятие престижа института семьи;

- популяризация семейного благополучия и ответственного родительства;

- духовное объединение и нравственное оздоровление общественной жизни в регионе;

- воспитание внимательности, заботливости, уважительного отношения к матери;

- поддержка творческих достижений семей;

- возрождение традиций внутрисемейной этики.

В Конкурсе принимают участие жители Краснодарского края. Возраст участников не ограничен. Основанием для участия в Конкурсе является личная заявка, направленная на сайт департамента.

НОМИНАЦИИ

1. "Нашей мамы нет важней" - фотография, на которой запечатлена женщина в трудовой деятельности;

2. "Самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках!" - фотопортрет;

3. "Маму мамину и папину люблю" - фотографии бабушки или прабабушки.

Конкурсанты предоставляют авторские современные фотографии и фотографии XX века из семейного альбома, отражающие заданную тематику. Участники имеют право представить по 1 оригинальной работе в каждой номинации.

Конкурс проводится с 03 по 31 октября 2011 года. К участию в конкурсе принимаются авторские работы в формате Jpeg. Предоставление материалов в электронном виде производится на сайт департамента семейной политики Краснодарского края, на котором будут представлены все 44 муниципальных образования Краснодарского края. Конкурсант, выдвигающий свою работу на конкурс, должен зарегистрироваться в разделе своего муниципального образования и заполнить анкету указанного на сайте образца.

По итогам отборочного тура в результате открытого интернет-голосования выявляется 44 победителя, которые награждаются дипломами в муниципальных образованиях и допускаются к следующему этапу.

Победителями считаются как конкурсанты, представившие лучшие фотографии, так и женщины, изображенные на них. В краевом этапе среди победителей отбираются по представленным номинациям 3 пары победителей и 6 пар лауреатов: победители-фотографы награждаются фотопринтерами, лауреаты - флешнакопителями; женщины, чьи фотографии войдут в разряд победителей, награждаются кухонными комбайнами, лауреаты - сервизами.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Подведение итогов Конкурса осуществляется 14 ноября 2011 года.

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©