Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

15.09.2011
Госсуслуги на дому лицам старше 70 лет

Новороссийский отдел управления Росреестра по Краснодарскому краю всячески стремится и постоянно повышает качество и доступность государственных услуг, предоставляемых

Только за последние два года работы заявителям была предоставлена возможность оплачивать государственную пошлину, составлять и заключать гражданско-правовые сделки непосредственно в помещениях территориальных отделов Управления.

Сайт Управления и информационные терминалы отделов находятся в постоянном процессе совершенствования. С помощью сайта Управления реализована возможность предварительной записи на прием, получения сведений из Единого государственного реестра прав, просмотр состояния регистрации, услуга вопрос-ответ и многое другое.
Возможности информационных технологий и дистанционных услуг, оказываемых Управлением, неизменно увеличиваются.
Все это делается ради одной цели – удобство и комфорт заявителей при обращении к нам за получением государственных услуг.
Во исполнение задачи, поставленной губернатором Краснодарского края, и указания руководителя Управления Росреестра по Краснодарскому краю, Новороссийский отдел предлагает лицам, достигшим возраста 70 лет и более, новую услугу!
Новороссийский отдел готов оказывать вышеуказанной категории граждан государственные услуги непосредственно по месту жительства. К числу таких услуг относится прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, выдача зарегистрированных документов.
Напоминаем, так жео принятии руководителем Управления В.В. Колодяжным решения о предоставлении ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также гражданам, лишенным физической возможности передвигаться, государственных услуг по месту жительства.
Решение обусловлено государственной и социальной значимостью вопроса. Это очередной шаг Управления навстречу заявителям пожилого возраста, ветеранам  и инвалидам.
Теперь любой желающий из данной категории лиц вправе получить государственные услуги по регистрации прав на недвижимое имущество или получить сведения из Единого государственного реестра прав, по месту своего фактического проживания.
Для этого необходимо лишь позвонить в Новороссийский отдел (тел. 76-49-19) и сообщить Ф.И.О., адрес места жительства и контактный телефон. Специалисты отдела в максимально возможные короткие сроки осуществят прием и выдачу документов по месту проживания.

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©