Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

05.08.2011
Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

В настоящее время в городе Новороссийске организована и начала работу инициативная группа по созданию территориального объединения работодателей города. В ее составе представители ОАО «Новошип», ООО Компания «Новотэк Плюс», ООО «Марк», ООО Гостиничный комплекс «Бригантина», ОАО «НовоморНИИпроект». Возглавляет инициативную группу заместитель директора ООО «Шеврон Нефтегаз Инк.» Таранец Виталий Кузьмич.

Объединение работодателей создается в соответствии с Федеральным законом от 27.11.2002 г. №156-ФЗ «Об объединениях работодателей», Трудовым Кодексом РФ и является некоммерческой организацией, объединяющей на добровольной основе работодателей (юридических и (или) физических лиц).

Цель деятельности объединения работодателей - представительство интересов и защиты прав своих членов в сфере социально-трудовых отношений и связанных с ними экономических отношений во взаимоотношениях с органами государственной власти, органами местного самоуправления и профсоюзами. Создание объединения работодателей позволит развивать городское бизнес-сообщество, программировать работу по различным отраслям деятельности, координировать социально-экономическое развитие города.

На совещании инициативной группы принято решение в срок до 11.08.2011 года сформировать состав учредителей и участников будущего объединения и необходимый для его создания пакет документов. На сегодняшний день заинтересованность в участии в создаваемом объединении выразили такие работодатели, как ЗАО НМУС «Асстек», ООО «Атакайцемент», ОАО «Новошип», ОАО «Черномортранснефть», ООО «Модульстрой», ЗАО Птицефабрика «Новороссийск», ОАО «Новорослесэкспорт», ОАО Комбинат «Стройкомплект», ООО «Новолит», ОАО «Шиферник».

Приглашаем вас принять участие в городском объединении работодателей, высказать свое мнение по организационным вопросам, формированию органов управления и содержанию уставных документов.

Предлагаем направить ваши предложения в рабочую группу по созданию объединения работодателей до 11.08.2011 года.

Контактный телефон: 62-99-20

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©