Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

25.05.2011
В Новороссийске объявлен конкурс по благоустройству и санитарному состоянию сельских территорий

Глава Новороссийска подписал постановление «О проведении конкурса по благоустройству и санитарному состоянию сельских территорий Новороссийского внутригородского района муниципального образования город Новороссийск». Полный текст постановления:

 

В целях комплексного благоустройства территории Новороссийского внутригородского района, привлечения жителей, организаций к решению вопросов по наведению санитарного порядка на придомовых территориях, улицах, в микрорайонах и районах, создания соответствующего общественного мнения вокруг проблемы улучшения внешнего благоустройства сельских округов, стимулов для ее разрешения и условий для расширения самоорганизации жителей в этой сфере, на основании статьи 16 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статьи 32 Устава муниципального образования город Новороссийск, постановляю:

1. Утвердить Положение о ежеквартальном конкурсе по благоустройству и санитарному состоянию сельских территорий Новороссийского внутригородского района по номинации «Лучший сельский округ» (приложение №1).

2. Утвердить состав районной конкурсной комиссии по проведению ежеквартального конкурса по благоустройству и санитарному состоянию сельских территорий Новороссийского внутригородского района (приложение №2).

3. Главе администрации Новороссийского внутригородского района В.И.Чумаку:

3.1. Организовать работу районной конкурсной комиссии.

3.2. Организовать работу по подготовке и проведению награждения победителей конкурса.

4. Отделу информации и социально-политического прогнозирования (Азизов) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Новороссийск по жилищно - коммунальному хозяйству, благоустройству, строительству и архитектуре Ю.Т.Арутюнова.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.

 

 

Глава муниципального образования город Новороссийск В.И. Синяговский

 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©