Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

03.05.2011
Антикоррупционный опрос

Администрация муниципального образования г. Новороссийск проводит исследование по изучению мнения населения о коррупции на территории муниципального образования г. Новороссийск.

 

Коррупция – это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами, а также совершение указанных деяний от имени или в интересах юридического лица.

Нам важно знать Ваше личное мнение о положении дел с коррупцией. Это знание поможет улучшить работу органов местного самоуправления, нацеленных на борьбу с коррупцией с учетом общественного мнения.

В связи с чем, на Интернет-сайте МУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению города-героя Новороссийска» www.mfc.admnvrsk.ru размещена анонимная Анкета, в которой не нужно указывать Ваше имя. Все полученные данные будут использоваться только в обобщенном виде.

Вы можете скачать Анкету на указанном Интернет-сайте и выслать ее на электронный адрес МУ «МФЦ»: soc.opros-mfc@bk.ru».

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©