Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

25.03.2011
Общественная приёмная руководителя Управления ФНС России по Краснодарскому краю

Инспекция ФНС России по г. Новороссийску информирует о начале работы общественной приемной руководителя Управления ФНС России по Краснодарскому краю. Общественная приемная начнет свою работу с 24 марта 2011 года в здании Инспекции ФНС России по г. Новороссийску на 6 этаже в помещении актового зала (кабинет № 617). Общественная приемная будет работать каждый четверг, начиная с 24.03.2011, с 1000 до 1300. Общественная приемная руководителя Управления ФНС России по Краснодарскому краю создана в целях:

- реализации конституционных прав и обязанностей граждан по уплате налогов, внедрения системы общественного контроля над деятельностью налоговых органов;

- содействия Инспекции ФНС России по г. Новороссийску в вопросах улучшения обслуживания налогоплательщиков, совершенствования практики налогового контроля, направленной на формирование налоговой культуры населения;

- участия в рассмотрении конфликтных и спорных ситуаций;

- противодействия коррупции и другим правонарушениям в Инспекции ФНС России по г. Новороссийску.

Приемная будет выполнять функцию проведения личного приема граждан по вопросам: налогового законодательства и исполнения государственных функций должностными лицами Инспекции ФНС России по г. Новороссийску.

Основными задачами Общественной приемной являются:

- прием граждан по вопросам деятельности Инспекции ФНС России по г. Новороссийску, разъяснение прав и обязанностей налогоплательщиков, содействие в осуществлении их законных прав и интересов.

- проведение консультационной работы с гражданами в ходе личного приема или по телефону.

- предоставление справочной информации.

- обеспечение своевременного и полного рассмотрения обращений граждан.

- анализ и обобщение вопросов, поступивших при обращении граждан в Приемную в ходе личного приема (по телефону, электронной почте) с последующим информированием один раз в месяц в случае необходимости руководителя Управления о характере обращений для принятия решений.

- подготовка предложений руководителю Управления на основе анализа обращений граждан для устранения причин, порождающих обоснованные жалобы.

Руководить работой Общественной приемной руководителя Управления ФНС России по Краснодарскому краю будет заместитель председателя Новороссийской торгово-промышленной палаты Ростовикова Юлия Иосифовна.

В работе Общественной приемной примут участие представители Администрации муниципального образования город Новороссийск, других общественных организаций города.

Инспекция ФНС России по г. Новороссийску приглашает налогоплательщиков принять активное участие в деятельности Общественной приемной руководителя Управления ФНС России по Краснодарскому краю.


 

 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©