Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

10.03.2011
В Новороссийске Александр Ткачев и Владимир Синяговский посетили центр социального доступа к сети интернет

Губернатор Краснодарского края, лидер кубанских единоросов Александр Ткачев, вместе с главой муниципального образования город Новороссийск, секретарем политсовета Новороссийского местного отделения партии «Единая Россия» Владимиром Синяговским посетил центр социального доступа к Интернету в Новороссийске. Всего в городе-герое 48 подобных точек.

Здесь каждый желающий может получить адрес, график работы и даже схему проезда к любому структурному подразделению администрации города. Ежегодно в такие центры, которые расположены в школах, больницах, клубах и поселков Новороссийска, обращаются до 30 тысяч человек. Треть из них — пенсионеры.

В Центрах доступа к Интернету можно написать обращение к властям. Его рассмотрят в течение 14 дней. Такой подход губернатор поставил в пример главам районов, которые сопровождают его в поездке. Работа новороссийских властей стала мастер-классом для руководителей остальных муниципалитетов. Всю дополнительную информацию о работе точках социальных доступа можно получить вернувшись на главную страницу сайта. 

 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©