Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

06.12.2010
Публичные слушания

В здании администрации Центрального внутригородского района по адресу: г. Новороссийск, ул. Новороссийской Республики, 21-а, 21 декабря 2010г. в 17.00 часов в актовом зале состоятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства по результатам рассмотрения Комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки от 15 июля 2010 года согласно постановлению №4170 от 08.11.2010 года главы администрации муниципального образования город Новороссийск, на которых будет рассмотрен следующий вопрос:

1. Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка (надземные. Наземные и подземные автостоянки, в том числе многоуровневые) ОАО «ФК Черноморец» в территориальной зоне ОТ-3/136 (зона размещения коммерческих (торговых) объектов) по ул. Советов, 55 район стадиона «Труд».

Ответственное лицо за проведение процедуры ознакомления с материалами предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка и отклонение от предельных параметров разрешенного строительства с регистрацией посетителей в специальном журнале приема заявок, подготовку протокола заключения публичных слушаний Яковлева Инна Васильевна – главный специалист по земельным вопросам отдела экономики и потребительского рынка администрации Центрального района. Ознакомиться с полной информацией о подготовке и проведению публичных слушаний можно по адресу г. Новороссийск, ул. Новороссийской Республики, 21-а, здание администрации Центрального района в кабинет №4 по будням с 09.00ч до 18.00ч, в субботу с 10.00ч до 15.00ч.
 Источник: пресс-служба администрации Новороссийска.

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©