Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

22.11.2010
Единый информационный день ПФР пройдет на Кубани

Отделение Пенсионного фонда РФ по Краснодарскому краю 25 ноября впервые проводит общекраевой «Единый информационный день» по вопросам пенсионного обеспечения и страхования.

По бесплатному многоканальному телефону 8-800-200-19-71 с 10:00 до 11:00 часов на вопросы граждан ответит управляющий Отделением ПФР по Краснодарскому краю Галина Анатольевна Кузнецова и заместители управляющего, а с 11:00 до 14:00 часов – руководители структурных подразделений Отделения по направлениям: назначение и выплата пенсий, установления социальных выплат, материнский капитал, персонифицированный учет, инвестирование пенсионных накоплений, администрирование страховых взносов. В территориальных УПФР в городах и районах края все желающие смогут обратиться к начальникам Управлений.

Кроме того, с 15:00 до 16:00  начальником  отдела по работе с обращениями граждан будет проведён онлайн-прием на Интернет-странице Отделения ПФР по Краснодарскому краю www.pfrf.ru/ot_krasdar/online.                                                                                                          

Также в день акции, 25 ноября в станице Некрасовской Усть-Лабинского района будет организован выезд мобильной клиентской службы ПФР, благодаря работе которой консультацию смогут получить и  жители отдаленных населенных пунктов.

 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©