Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

10.11.2010
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Новороссийска!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем российской милиции! Вы стоите на страже покоя и безопасности граждан страны, защищая их от преступников и террористов. Мы благодарны Вам за честное исполнение этого высокого долга. Во все времена органы внутренних дел являлись важнейшим институтом государственности, обеспечивающим правопорядок, безопасность личности и общества. И сегодня от них многое зависит в жизни страны. Милиции доверено защищать высшие ценности ее граждан – их права и свободы. Охрана правопорядка – привилегия самых достойных: работа милиционера сопряжена с риском для жизни, требует максимальной самоотдачи и мужества. Профессионализм для сотрудника органов внутренних дел это еще и высокие нравственные качества.

Сотрудники новороссийской милиции осознают всю важность возложенных на нее задач, хранят и преумножают славные традиции. Взяв на вооружение опыт и знания предыдущих поколений, наши милиционеры противостоят росту преступности, охраняют общественный порядок, делают все, чтобы защитить земляков от проявлений терроризм.

Не счесть примеров героизма, проявленного новороссийскими милиционерами. Сегодня мы с болью и благодарностью вспоминаем земляков, павших в борьбе с криминалом. Мы преклоняемся перед памятью павших героев.

Городская власть всегда помогала органам внутренних дел решать насущные проблемы. Из бюджета регулярно выделяются средства на улучшение материально-технической базы УВД, на приобретение служебных автомобилей для участковых милиционеров. В последние годы в Новороссийске происходит снижение количества тяжких и особо тяжких преступлений. Много сделано и по искоренению такого общественного зла, как наркомания. Но еще больше предстоит сделать для профилактики преступности, особенно среди подростков, для борьбы с коррупцией. Именно эти явления больше всего волнуют наших сограждан, подтачивают стабильность государства. Одолеть преступность можно лишь совместными усилиями власти, правоохранительных органов и общества. А для этого нужен диалог и взаимное доверие.
Особая признательность ветеранам милиции, которые внесли достойный вклад в дело охраны правопорядка и передали свой богатый опыт новому поколению милиционеров.
Искренне желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, выдержки, успехов в нелегкой и такой важной службе на благо Отечества!

И.о. главы администрации  г. Новороссийска И.А. Дяченко

Председатель городской Думы Новороссийска А.В. Шаталов
  

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©