Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

20.10.2010
Обращение губернатора Александра Ткачева к жителям Кубани

Дорогие земляки! В наш дом сегодня пришла беда. Беда, какой мы не знали много лет. В одну ночь стихия затопила 30 поселков, снесла мосты и дороги, отрезала от мира сотни домов. Под водой оказались больше двух тысяч домов, объекты жизнеобеспечения Туапсинского и Апшеронского районов. Но, самое страшное, что погибли люди. Трагедия унесла жизни 14 человек, еще 9 пропали без вести. Пострадали, лишились крова и всего нажитого больше 6 тысяч человек.

Это страшный удар по каждой семье и по экономике нашего края. По самым первым подсчетам на помощь людям и восстановление всего разрушенного стихией потребуется порядка 2 миллиардов рублей. Эти деньги придется отрывать от других, уже запланированных статей расходов краевого бюджета.  Тем не менее, край сделает все, что должен!

Но в эту трудную минуту нужна помощь каждого. От такого удара, от природной стихии не застрахован никто. И важно, чтобы мы были вместе, подставили плечо тем, кто потерял все и сегодня в отчаянии. Я обращаюсь к вам с просьбой проявить сочувствие и сострадание. Протянуть руку помощи пострадавшим от разрушительного наводнения.  Вместе мы обязательно преодолеем эту беду!

 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©