Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

18.10.2010
С 15 октября по 31 декабря в городских отделениях почтовой связи края проходит акция «Коммунальные платежи на почте»

Каждый клиент, оплативший в почтовом отделении любые коммунальные услуги, кроме услуг электросвязи, и заполнивший специальную анкету, автоматически становится участником акции и претендентом на получение ценных призов. Анкета выдается оператором связи при оплате коммунальных услуг как на основании единого платежного документа, так и при оплате комплекта квитанций за коммунальные услуги.

Розыгрыш призов состоится 14 января 2011 года. Адреса отделений, принимающих участие в акции, и подробные условия ее проведения можно узнать на корпоративном сайте www.kubanpost.ru , а также в отделениях почтовой связи. Результаты розыгрыша призового фонда лотереи будут опубликованы в газетах «Кубанские новости», «Комсомольская правда-Кубань» и на сайте www.kubanpost.ru в течение десяти дней со дня проведения розыгрыша. Призы можно будет получить до 31 января 2011 года в почтамтах края.

В рамках акции разыгрываются бытовые приборы и видеотехника марки VITEK (пылесосы, кофеварки, фены, DVD-проигрыватели, маникюрные наборы, беспроводные метеостанции, портативные ТВ, чепперы). Самый удачливый плательщик получит микроволновую печь. Призовой фонд предоставлен генеральным партнером акции ООО «ГОЛДЕР-ЭЛЕКТРОНИКС».
 

*Прием коммунальных платежей — одна из наиболее популярных финансовых услуг Почты России. Предприятие оказывает ее в рамках договоров с поставщиками различных услуг. Клиенты Почты могут заплатить за жилье, газ, воду, отопление и многое другое в отделениях почтовой связи. На всей территории края прием платежей за жилищно-коммунальные услуги в отделениях почтовой связи осуществляется без взимания платы с клиента.

 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©