Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

11.10.2010
Уважаемые работники почтовой связи Новороссийска! Примите искренние сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником!

День Российской почты является одним из самых молодых профессиональных праздников в нашей стране, установленный Указом Президента Российской Федерации в 1994г. Вместе с тем, Российская почта, возникшая на этапе зарождения государства, имеет большую и славную историю. Она всегда успешно обеспечивала политическое и информационное единство страны.

На протяжении столетий почта была и остается надежным посредником в межчеловеческом общении. И сегодня, в век стремительного развития информационных технологий и средств связи, почтовая связь не утратила своего значения, оставаясь самым доступным видом коммуникации. Никакая самая современная техника не заменит человека «с толстой сумкой на ремне».
Сегодня в почтовой отрасли Новороссийска трудятся замечательные люди, душой и сердцем, любящие свою работу, преданные нелегкой профессии почтовика, отдающие ей богатый накопленный опыт, знания и силы.
Благодарим Вас за добросовестный труд и преданность профессии! Крепкого здоровья Вам и вашим близким, успехов, благополучия и счастья! <br>
Глава администрации Новороссийска В.И. Синяговский 
Председатель городской Думы Новороссийска А.В. Шаталов
 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©