Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

07.10.2010
Уважаемые работодатели, привлекающие к трудовой деятельности иностранных граждан!

С 1 октября 2010 года в ГУ КК «Центр занятости населения г. Новороссийска» осуществляется прием и учет уведомлений на бумажных носителях работодателей или заказчиков работ (услуг), привлекающих к трудовой деятельности иностранных граждан на территории муниципального образования Центра занятости населения г. Новороссийска, в соответствии с формами, утвержденными приказом Минздравсоцразвития России и ФМС РФ от 26 октября 2007 года № 670/421

«Об утверждении формы сведений о привлечении работодателем иностранных работников к трудовой деятельности, прибывших в Российскую Федерацию в порядке, требующем получения визы, представляемой работодателем в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, ведающий вопросами занятости населения» и приказом ФМС РФ от 28 июня 2010 года № 147 «О формах и порядке уведомления Федеральной миграционной службы об осуществлении иностранными гражданами трудовой деятельности на территории Российской Федерации».

Работодатели, которые ценят свое время и идут в ногу с современными технологиями, могут приобрести программное обеспечение (ПО) «Электронный работодатель», направленное на реализацию предоставления государственных услуг в электронном виде.

«Электронный работодатель» предусматривает организацию информационного обмена между работодателями и государственными учреждениями Краснодарского края «Центр занятости населения» (далее - центр занятости) в электронном виде по защищенным каналам связи с использованием электронно-цифровой подписи (ЭЦП). «Электронный работодатель» интегрирован с Программным комплексом «Катарсис».
 

Дополнительная информация по телефонам:

ЦЗН г. Новороссийска: 63-76-26

По вопросам подключения ПО «Электронный работодатель»:

компания Орбита (г. Краснодар): (861) 201-01-44,

компания СандСофт-Новороссийск: 77-27-83, 77-27-84,

 


 

 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©