Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

06.10.2010
«Узнай ИНН» - новый on-line-сервис налоговой службы

На сайте федеральной налоговой службы появился новый сервис «Узнай ИНН». Что-бы «вспомнить» номер вам необходимо зайти на сайт, в (www.nalog.ru) в разделе on-line-сервисы выбрать «Узнай ИНН» и дальше действовать согласно инструкции. Вся процедура занимает три минуты.

Если запрос заполнялся о любом ИНН ( "Узнай чужой ИНН" ), то в строке результата обработки появится ответ, содержащий только сведения о наличии/отсутствии ИНН у физического лица, в отношении которого был сформирован запрос. При наличии чужого ИНН в базе данных ЕГРН в строке результата обработки сообщается регистрационный номер запроса, который следует сообщить при обращении в налоговый орган, а также адрес соответствующего налогового органа, срок обращения для получения сведений о чужом ИНН и перечень документов, необходимых для предъявления заявителем в налоговом органе.
 В соответствующий налоговый орган передаются только те запросы, по которым в результате поиска по базе данных ЕГРН найдено единственное значение чужого ИНН.
 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©