Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

04.10.2010
Уважаемые сотрудники и ветераны уголовного розыска, члены ваших семей!

Поздравляю вас с 92 годовщиной со дня образования подразделений уголовного розыска! Ваша работа часто остается за кадром, многие ее сравнивают со службой на передовой во время боевых действий. Многотомные уголовные дела состоят, как правило, из незаметного титанического труда не только следователей, но и сотен оперуполномоченных. Это и длительные засады, сбор и поиск вещественных доказательств, ведение оперативной документации и, наконец, задержание преступника.

Для каждого из Вас привычны милицейские будни, наполненные тревожными звонками, бессонными ночами дежурств, выездами на места происшествий, проблемами и заботами попавших в беду людей. Вы с честью несете свою трудную и опасную ежедневную службу. От вашей работы зависит стабильность и спокойствие жителей и гостей города-героя Новороссийска.

Уголовный розыск всегда отличало и отличает преемственность поколений и традиций, сложившихся годами. Неоценимый вклад в приумножение, сохранение этих традиций вносят наши ветераны. Большинство из них, на протяжении многих лет, отдавая свои силы, энергию, а, порой рискуя жизнью, стояли на страже справедливости, закона, раскрывая тяжкие и особо тяжкие преступления. Несмотря на то, что они находятся на заслуженном отдыхе, многие и сегодня продолжают вносить существенный вклад в воспитание и обучение молодых сотрудников, передают свой богатый опыт.

Уважаемые коллеги! Уважаемые ветераны! Борьба с преступностью - дело смелых и решительных, сильных телом и духом, самоотверженных людей. Искренне поздравляю Вас с праздником! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов! Выражаю огромную благодарность родным и близким, которые наравне с вами испытывают все тяготы милицейской службы. Уверен, сотрудники уголовного розыска гарнизона новороссийской милиции и впредь будет твердо стоять на страже интересов граждан, родного города-героя, Кубани, России. Пусть энергия, высокий профессионализм, уверенность в своих силах и оперативная удача будут вашими постоянными спутниками в трудной и благородной службе во имя процветания нашего Отечества. С праздником!

С уважением, Начальник УВД по городу-герою Новороссийску полковник милиции В.А. Черноситов

 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©