Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

29.09.2010
Уважаемые сотрудники гарнизона новороссийской милиции, ветераны органов внутренних дел, члены ваших семей!

Сегодня мы отмечаем День Кубанской милиции - профессиональный праздник тех, кто не щадя своей жизни ежедневно противостоит преступности, кто обеспечивает безопасность на улицах городов, поселков и станиц, кто первым приходит на помощь попавшим в беду.

В настоящее время в МВД России последовательно осуществляются реформы, направленные на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности, на укрепление доверия органам правопорядка со стороны населения. Продолжая славные традиции кубанской милиции, личный состав управления внутренних дел по городу-герою Новороссийску ведет борьбу с преступностью, обеспечивает общественный порядок. Проявляя мужество и героизм, сотрудники УВД по городу-герою Новороссийску участвуют в выполнении служебно-боевых задач на территории Северо-Кавказского региона. Мы склоняем головы перед светлой памятью наших боевых товарищей, отдавших жизнь во имя торжества закона, гражданского мира и целостности государства Российского.
Выражаю искреннюю признательность и благодарность всем ветеранам и сотрудникам органов и подразделений  внутренних дел за ваш самоотверженный труд на благо России, Кубани, Новороссийска.
Сердечно благодарю администрацию города, депутатский корпус, наших коллег из правоохранительных органов и силовых структур, казачество, представителей общественности, оказывающих постоянную помощь милиции Новороссийска в охране общественного порядка и борьбе с преступностью.
В этот праздничный день, уважаемый сотрудники и ветераны гарнизона новороссийской милиции, желаю Вам крепкого здоровья, успехов в оперативно-служебной и общественной деятельности, мира и благополучия.
 

С уважением,

Начальник УВД   по городу-герою Новороссийску полковник милиции В.А. Черноситов

 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©