Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

22.09.2010
Общекраевая ярмарка вакансий «Планета ресурсов»

28 сентября одновременно во всех муниципальных образованиях Краснодарского края стартует краевая акция «Планета ресурсов» В городе Новороссийске краевая акция «Планета ресурсов» будет проходить 28 сентября с 10.00 — 13.00, в здании центра занятости по адресу: ул. Малоземельская д. 15.

На ярмарке будут представлены вакансии для всех возрастных категорий — от выпускников до пенсионеров. Работодатели, участвующие в ярмарке положительно зарекомендовали себя на рынке труда.

К услугам посетителей ярмарки также будет предложена многотысячная электронная база вакансий по г. Новороссийску и краю в целом. Каждый желающий сможет проконсультироваться по вопросам законодательства о занятости населения с квалифицированными юристами. Так же на ярмарке вакансий будут представлены вакансии на строительство объектов Олимпиады-2014 в г. Сочи.

Старшеклассники, выпускники и студенты учебных заведений смогут получить профориентационные услуги - пройти тестирование. По его результатам психолог-профконсультант консультирует подростков и выдает рекомендации по подбору будущей профессии. Безработные граждане смогут получить услуги по социальной адаптации на рынке труда и обрести уверенность в собственных силах. Работодатели смогут укомплектовать кадрами свои организации и предприятия.

Все услуги на ярмарках бесплатны.

Организаторы Краевой акции Ярмарка вакансий «Планета ресурсов» — департамент труда и занятости населения Краснодарского края, Центр занятости населения города Новороссийска.


 

 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©