Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

20.09.2010
Ростовский государственный медицинский университет Росздрава приглашает

«Ростовский государственный медицинский университет Росздрава» в рамках делового сотрудничества, основанного на двустороннем договоре с Управлением Роспотребиндаора по Краснодарскому краю «О целевой подготовке врачей на базе ГОУ ВПО РостГМУ Росздраза» предлагает будущим абитуриентам, с целью успешной сдачи ими вступительных экзаменов, пройти обучение на подготовительных курсах факультета довузовской образования по воскресной и заочной формам.

Набор слушателей на воскресную форму обучения — с 1 по 29 октября 2010г., заочную — с 15 по 29 октября 2010г. Начало занятий с 1 ноября 2010г. По всем вопросам обучения можно обращаться в деканат ФДО ГОУ ВПО РостГМУ по адресу: 344022, г. Роегов-на Дону, пер. Нахичеванский, 29, Контактное лицо — Сидоренко Юлия Андреевна, телефон в Ростове 201-43-96., факс. 253-06-11.

В 2010-2013 учебном году специалистами территориального отдела будут организованы и осуществлены в мероприятия по профессиональной ориентации среди выпускников средних общеобразовательных школ, находящихся в регионе деятельности территориального отдела, с целью их дальнейшего поступления на учебу как в Краснодарский, так и в Ростовский государственные медицинские университеты для обучения, по специальности «медико-профилактическое дело», с последующим трудоустройством в структурных подразделениях Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю, а также в филиалах ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае». По данному вопросу обращаться в Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в городе Новороссийск по адресу: г. Новороссийск, ул. Видова, 170. Контактное лицо - Нагорная Ирина Ивановна, телефон в Новороссийске 26-06-62

 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©