Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

14.09.2010
Первый городской социальный форум «Единой России» «Делаем вместе» прошёл в Новороссийске

В преддверии празднования дня города Новороссийска, прошёл I городской социальный форум «Делаем вместе», организованный Новороссийским местным отделением ВПП «Единая Россия»

Это мероприятие вызвало огромный интерес у новороссийских единоросов и жителей города. На торжественном собрание партийного актива собралось все руководство местного отделения, члены политического Совета, члены депутатской фракции в Городской Думе V созыва, председатели координационных советов секретарей первичных партийных отделений внутригородских районов, почётные жители Новороссийска, ветераны, активисты Новороссийского штаба «Молодая Гвардия «Единой России»

На повестки дня стоял основной вопрос – улучшение качества жизни горожан. С докладами к участникам форума выступили первый заместитель секретаря политсовета Ирина Бондаренко, руководитель фракции Александр Шаталов, руководитель штаба «Молодая Гвардия «Единая Россия» Сергей Бакшин. Опытом эффективного партийного строительства на местах поделился секретарь первичного партийного отделения № 3724 Галина Будз.

В торжественной обстановки прошло вручение партийных билетов, лучшие и самые активные секретари первичных отделений были отмечены грамотами от Секретаря политсовета Новороссийского местного отделения Партии Владимира Синяговского и памятными подарками.

В рамках социально форума «Делаем вместе» прошли тематические секции по актуальным темам: «Формирование кадрового резерва», «Социально – ориентированный бизнес», «Межнациональные взаимодействие», которые собрали за одним столом экспертов и профессионалов самого высокого уровня.

По итогом форума участники обратились к жителям города:


 

                                      Обращение  

участников первого городского социального форума «Единой россии»

«Делаем Вместе» к жителям города-героя Новороссийска.


 

Уважаемые Новороссийцы!


 

Политическая Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сегодня сконцентрирована на решении одной из важных целей – улучшение жизни людей. Это значит - в кратчайшие сроки модернизировать структуру экономики и обеспечить повышение качества жизни людей.

Мы убеждены, что достижение этой цели возможно только при объединении наших усилий. Консолидация наших сил в единый механизм, позволит нам обеспечить поступательное развитие города, его благоустройство, повышение конкурентоспособности наших предприятий. Это переход к новому укладу жизни: к большей безопасности, к высоким экологическим стандартам, к информатизации жизни, к ответственной социальной политике, к повышению роли интеллекта, к инновационной экономике, внедрению и развитию «электронного правительства».

Партия нацелена на решении этих задач. И все необходимые инструменты у нашей Партии есть. Мы имеем чёткую программу, курс развития региона и города – Стратегия социально-экономического развития Новороссийска до 2020 года. Мировой кризис больно ударил по нашей стране. Принципиальная позиция, которую занимала и занимает наша Партия, состоит в следующем: мы считаем, что экономические задачи не могут противопоставляться задачам социальным.

Выход из кризиса и модернизация не могут осуществляться за счёт интересов жителей города, за счёт живущих ныне поколений. Но все-таки в нашем обществе находятся недобросовестные представители бизнеса, которые пытаются наживаться за счёт населения. Участники форума призывают жителей Новороссийска включиться в работу «Народного контроля» и обратить пристальное внимание на ценообразование продуктов питания. Необходимо, чтобы каждый продавец, владелец магазина знал, что цены должны находиться на приемлемом потребителю уровне.

Целью модернизации является повышения благополучия граждан, уровня их безопасности и качества предоставляемых им услуг, в том числе в социальной сфере. Ключевая цель модернизации – новое качество жизни Новороссийцев.

Мы Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» убеждены, что все здоровые силы общества готовы принять участие в решении стоящих перед нами задач, открыты для конструктивного диалога и сотрудничества.

 

Будущее города-героя Новороссийска зависит от нас!

Сделаем его вместе!


 

 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©