Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

07.09.2010
Уважаемые Работодатели!

Государственное учреждение Краснодарского края «Центр занятости населения города Новороссийска» информирует Вас о необходимости ежемесячного предоставления информации о наличии вакантных рабочих мест (должностей) в соответствии с ч. 3 ст. 25 Закона РФ от 19.04.1991 № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации».

Предоставление сведений осуществляется на основании Постановления главы администрации краснодарского края от 18.03.2004 № 258 «Об утверждении Положения о предоставлении работодателями информации о наличии вакантных рабочих мест (должностей) в органы государственной службы занятости населения Краснодарского края», а также Постановления главы администрации муниципального образования город-герой Новороссийск от 28.12.2007 № 4068 «Об утверждении Положения о предоставлении работодателями информации о наличии вакантных рабочих мест (должностей) в ГУ КК «Центр занятости населения города Новороссийска» и об отмене постановления Главы администрации город-герой Новороссийск от 26.04.2004 № 602» (далее Положение).
В соответствие со ст. 1.2. Положения последнее обязательно для исполнения всеми работодателями города-героя Новороссийск независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности. В соответствие со ст. 1.3. Положения работодатели обязаны предоставлять в ГУ КК ЦЗН г. Новороссийска информацию о наличии вакантных рабочих мест (должностей).
В соответствии со ст. 2.1 Положения информацию о наличии вакантных рабочих мест (должностей) работодатели предоставляют не реже одного раза в месяц до 28-го числа текущего месяца, а также в течение трех дней с момента открытия вакансии.
В случае отсутствия потребности в работниках в отчетном периоде сведения о потребности необходимо предоставить в ГУ КК ЦЗН г. Новороссийска по установленной Положением форме с отметкой об отсутствии потребности в работниках.
Предоставление сведений по истечении указанного срока приравнивается к не предоставлению информации.
В случае не предоставления, а равно предоставления по истечении указанных сроков, информации о наличии вакантных рабочих мест работодатель несет административную ответственность .
Приглашаем Вас к сотрудничеству!

 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©