Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

02.09.2010
В Новороссийской таможне с 1 июля по 30 сентября 2010 года организована телефонная «горячая» линия

С 1 июля 2010 года на территории Российской Федерации начал действовать Таможенный кодекс таможенного союза (ТК ТС). Его нормы имеют прямое действие. Таможенный кодекс Российской Федерации (ТК России) до его отмены действует в части, не противоречащей ТК ТС.

В Новороссийской таможне с 1 июля по 30 сентября 2010 года
организована телефонная «горячая» линия по обеспечению информационного и консультационного сопровождения участников внешнеэкономической деятельности при введении в действие нормативных правовых актов таможенного союза. Мы ждем ваших звонков в рабочие дни в период времени с 8-30ч. до 17-30ч. (8-8617) 61-32-85.
  Телефонные звонки, поступающие в рамках телефонной «горячей» линии, проходят регистрацию. Вся информация и поступившие вопросы будут рассмотрены должностными лицами таможни, с последующим информированием обратившегося лица о результатах рассмотрения обращения.
Также созданы две мобильные группы из числа руководителей подразделений Новороссийской таможни для оперативного реагирования на возникающие проблемы у участников ВЭД при прохождении таможенных процедур, с выездом на места.
Подготовил пресс-секретарь Новороссийской таможни
 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©