Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

01.09.2010
Охранное предприятие «Черноморъ» - залог безопасности школьников

Наступило первое сентября, дети пошли в школу. Самое время вспомнить слова губернатора Краснодарского края Александра Ткачева, сказанные накануне нового учебного года. Проводя заседание совета безопасности он сказал, что охрану детских дошкольных и школьных учреждений нужно доверять лицензированным охранным фирмам, а не бабушкам-вахтершам, не способным противостоять любым проявлениям незаконных действий на территории этих заведений.

Что касается новороссийских школ, то многие руководители этих учебных заведений давно усвоили это высказывание губернатора. Сегодня в 26 школах, расположенных в разных районах города, несут службу по охране порядка и территории лицензированные охранники охранного предприятия «Черноморъ». Предприятие оказывает такие услуги уже больше двух лет. Здесь трудятся надежные люди, прошедшие специальную подготовку. Кроме того, это охранное предприятие оборудует школы, которые идут в ногу со временем и ставят безопасность учеников во главу угла, камерами видеонаблюдения.
Практика показала, что в учебных заведениях, охраняемых «Черноморомъ» порядка и дисциплины гораздо больше, чем в тех, где по-прежнему на входе сидят бабушки-вахтерши. Ведь даже обычную драку между расшалившимися школярами специально обученному охраннику погасить гораздо легче, как и уладить любой конфликт, вспыхнувший в школьных коридорах или на улице. Более того, в случае более серьезной опасности у лицензированного охранника всегда под рукой «тревожная кнопка», по сигналу которой наряд милиции прибудет в считанные минуты.

 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©