Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

01.09.2010
Поздравление с Днем знаний

Дорогие ученики и учителя, преподаватели и студенты! Уважаемые родители и работники системы образования! Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года, с Днем знаний!

1 сентября – ответственный день, полный переживаний и радостного ожидания для всех учеников, их учителей и родителей. Сегодня свои двери в Новороссийске открывают 38 школ. За парты в школьных классах сядут более 24 тысяч учащихся. Сядут за парты с тем, чтобы постигать новые знания, овладевать новыми умениями и навыками, вырабатывать в себе такие качества, как целеустремленность, усердие, уважение к себе и другим, творческое и созидательное отношение к жизни.

  Убеждены, что новороссийским школьникам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми, патриотами своего родного края, внести достойный вклад в развитие Новороссийска, Кубани и нашей великой России!
  2010 год объявлен в России «Годом учителя». Новороссийску всегда было и есть, кем гордиться, ведь наши педагоги с достоинством несут гордое звание Учитель. Каких бы высот не достигал человек, путь к ним начинается в школе. Именно школьные учителя становятся первыми добрыми советчиками и мудрыми спутниками в удивительный мир знаний. За школьной партой человек обретает радость познания, общения, творчества, постигает мир и самого себя. Именно в школьных стенах рождается самая крепкая дружба.
  Спасибо вам, дорогие педагоги, за верность долгу и нелегкий, но такой благородный труд!
Дорогие друзья! В канун нового учебного года от души желаем всем вам доброго здоровья, творческих удач и прекрасного настроения! Пусть легко покоряются самые высокие вершины знаний, и любые смелые замыслы находят успешное воплощение!
  Счастья и благополучия!

 

Глава муниципального образования город-герой Новороссийск Владимир Синяговский.

Председатель городской Думы Александр Шаталов.

 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©