Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

13.08.2010
Центр занятости Новороссийска отвечает на вопросы

Центр занятости населения города Новороссийска информирует Вас о том, что сегодня 13 августа в 18:30 на канале «Новая Россия» состоится прямой эфир с участием руководителя Центра занятости населения Панюшкиной Анжелики Анатольевны.

Финансовый кризис, начавшийся в 2008 году, отрицательно повлиял на занятость людей, многие остались без работы. Правительство Российской Федерации приняло постановление, направленное на снижение напряженности на рынке труда. Департаментом занятости населения Краснодарского края была разработана ведомственная целевая программа. Удалось ли не на бумаге, а на деле снизить напряженность на рынке труда? Как сегодня новороссийский Центр занятости помогает жителям города с трудоустройством? И еще на многие вопросы вы сможете получить исчерпывающие ответы в прямом эфире по телефону 61-30-43.
Если Вам по каким либо причинам не удастся дозвониться по телефону в прямой эфир, то вы можете позвонить по телефонам «горячей линии» Центра занятости населения 63-76-17, 63-76-18 или зайти на сайт «работа в России» www.trudvsem.ru


 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©