Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

02.08.2010
Уважаемые ветераны воздушно-десантных войск, воины-десантники! От всей души поздравляем Вас с Днем воздушно-десантных войск!

С того момента, когда на землю спустился первый в мире парашютный десант, прошло уже 80 лет. Но, независимо от времени, воины- десантники всегда находятся в самых горячих точках – там, где необходимы мужество, сила, отвага и крепость духа. Российские десантники за время существования ВДВ в нашей стране неоднократно доказывали необходимость этого рода войск – в боевых действиях, в защите мирного населения. История государства знает немало примеров храбрости и доблести воинов-десантников. Свое боевое крещение «небесная гвардия» получила в годы Великой Отечественной войны.

С того момента, когда на землю спустился первый в мире парашютный десант, прошло уже 80  лет. Но, независимо от времени, воины- десантники всегда находятся в самых горячих точках – там, где необходимы мужество, сила, отвага и крепость духа. Российские десантники за время существования ВДВ в нашей стране неоднократно доказывали необходимость этого рода войск – в боевых действиях, в защите мирного населения. История государства знает немало примеров храбрости и доблести воинов-десантников. Свое боевое крещение «небесная гвардия» получила в годы Великой Отечественной войны. Сегодня мы гордимся, что в Новороссийске дислоцируется 7-я гвардейская Краснознаменная ордена Кутузова десантно-штурмовая дивизия. Воины этого прославленного соединения с честью выполняют боевые задачи, как в России, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья.
В этот праздничный день мы желаем вам крепкого здоровья, удачи и мирного неба над головой, которое ежедневно устраивает вам экзамен. Где ВДВ – там победа – этот девиз всегда является для наших десантников руководством к действию.
Будьте достойны славы ветеранов и памяти героев!
С праздником, с Днем воздушно-десантных войск!
          

Глава города-героя Новороссийска    Председатель городской Думы
В.И. Синяговский                                 А.В. Шаталов
 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©