Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

28.07.2010
Внимание! Жара!

По данным главного управления МЧС по Краснодарскому краю 28 июля 2010 года во второй половине дня ожидается сильная жара. Управления Гражданской защиты города Новороссийска просит жителей и гостей Новороссийска: Усилить контроль за состоянием пожарной безопасности в связи с массовым использованием охладительных приборов в виду повышения температуры воздуха, воздержаться от поездок и походов в горы и лес, ограничить передвижение детей и пожилых граждан на улицах города. Соблюдать правила нахождения на пляже, соблюдать температурный режим, категорически исключить распитие спиртных напитков. Сообщает пресс-служба администрации Новороссийска.

По данным главного управления МЧС по Краснодарскому краю 28 июля 2010 года во второй половине дня ожидается сильная жара. Управления Гражданской защиты города Новороссийска просит жителей и гостей Новороссийска:
Усилить контроль за состоянием пожарной безопасности в связи с массовым использованием охладительных приборов в виду повышения температуры воздуха, воздержаться от поездок и походов в горы и лес, ограничить передвижение детей и пожилых граждан на улицах города. Соблюдать правила нахождения на пляже, соблюдать температурный режим, категорически исключить распитие спиртных напитков. Сообщает пресс-служба администрации Новороссийска. 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©