Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

27.07.2010
Поздравление депутату городской Думы города-героя Новороссийска Георгию Канакиди

Депутаты городской Думы V созыва города-героя Новороссийска искренне поздравляют Вас с 60-летием! Ваш профессионализм, творческая инициатива, жизненный опыт позволяют Вам успешно заниматься общественной и нормотворческой деятельностью. Выражаем Вам искреннюю признательность за высокую гражданскую позицию, за активную работу в городской Думе и в своем избирательном округе, направленную на защиту интересов новороссийцев.

Депутаты городской Думы V созыва города-героя Новороссийска искренне поздравляют Вас с 60-летием!
Ваш профессионализм, творческая инициатива, жизненный опыт позволяют Вам успешно заниматься общественной и нормотворческой деятельностью. Выражаем Вам искреннюю признательность за высокую гражданскую позицию, за активную работу в городской Думе и в своем избирательном округе, направленную на защиту интересов новороссийцев.
Ваша деятельность, как заместителя председателя комитета городской Думы по муниципальной собственности, земельным отношениям, вопросам торговли и потребительского рынка сосредоточена на одном из самых важных участков жизнеобеспечения нашего города. Сегодня в Новороссийске происходят значительные преобразования. И в этом - немалая заслуга и Вашего комитета. Принятые депутатами решения способствуют эффективному использованию муниципальной недвижимости и земельных участков. Благодарим Вас за самоотверженную работу, поддержку и понимание.
Яркий талант руководителя, профессионализм, предприимчивость оценены по достоинству – Вы являетесь Заслуженным работником торговли Российской Федерации.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, большого человеческого счастья и достижения поставленных целей во благо нашего любимого города и всех новороссийцев!

Председатель городской Думы города-героя Новороссийска А.В. Шаталов.  

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©