Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

23.07.2010
День Южного района с точки зрения отдела по аналитической работе и стратегическому планированию

В соответствии с Постановлением администрации муниципального образования город Новороссийск от 24 февраля 2010 г. № 523 «Об утверждении Порядка проведения Дней внутригородских районов» согласно плану-графику 14 июля 2010 года был проведен День Южного внутригородского района. В проведении дня Южного района приняли участие 26 специалиста из 30 подразделений администрации муниципального образования. Для проведения Дня Новороссийского района впервые были привлечены специалисты МУ «Единая диспетчерская служба». В процессе проведения Дня Южного внутригородского района специалисты администрации в течение всего дня тесно работали со специалистами внутригородского района по изучению более 30 направлений деятельности.

В соответствии с Постановлением администрации муниципального образования город Новороссийск от 24 февраля 2010 г. № 523 «Об утверждении Порядка проведения Дней внутригородских районов» согласно плану-графику 14 июля 2010 года был проведен День Южного внутригородского района.
В проведении дня Южного района приняли участие 26 специалиста из 30 подразделений администрации муниципального образования. Для проведения Дня Новороссийского района впервые были привлечены специалисты МУ «Единая диспетчерская служба». В процессе проведения Дня Южного внутригородского района специалисты администрации в течение всего дня тесно работали со специалистами внутригородского района по изучению более 30 направлений деятельности.
Новшеством на этот раз стало проведение в рамках мероприятия схода граждан, проживающих на территории района, проходившего на концертной площадке «Старый парк». На сходе присутствовали глава внутриг И.Н. Бондаренко, сотрудники администрации района. На собрании были подведены итоги проведения Дня Юного внутригородского района, а так же представлены основные положительные и отрицательные моменты работы сотрудников администрации внутригородского района. Был рассмотрен ряд волнующих жителей района вопросов, в том числе вопрос благоустройства дворовой территории, ремонта подъездов многоквартирных домов. В адрес сотрудников администрации района жителями неоднократно высказывались слова благодарности за внимательное отношение к проблемам жителей. Охват мероприятия составил более 300 человек.
Проведение Дня района позволило выявить основные проблемные вопросы, как в работе каждого из проверяемых подразделений района, так и в работе внутригородского района в целом.
По итогам проведения Дня района, сформирован план мероприятий по повышению эффективности и совершенствованию работы администрации Южного внутригородского района.

 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©