Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

19.07.2010
Глава Новороссийска хочет, чтобы спорт дышал морским воздухом.

В скором времени на пляже Суджукской косы может появиться уникальный стадион. Под открытым небом здесь можно будет играть в футбол, волейбол и проводить полноценные чемпионаты. Глава Новороссийска Владимир Синяговский лично выехал на пляж, чтобы оценить будущий проект. «На строительство понадобится почти 1,5 миллиона, но в вопросе здоровья молодежи деньги – не главное. Важно, чтобы площадка была заполнена, чтобы здесь постоянно находилась молодежь с горящими глазами и сердцами», - обратился Владимир Синяговский к начальнику отдела по физической культуре и спорту Александру Демченко.

В скором времени на пляже Суджукской косы может появиться уникальный стадион. Под открытым небом здесь можно будет играть в футбол, волейбол и проводить полноценные чемпионаты.
 Глава Новороссийска Владимир Синяговский лично выехал на пляж, чтобы оценить будущий проект. «На строительство понадобится почти 1,5 миллиона, но в вопросе здоровья молодежи деньги – не главное. Важно, чтобы площадка была заполнена, чтобы здесь постоянно находилась молодежь с горящими глазами и сердцами», - обратился Владимир Синяговский к начальнику отдела по физической культуре и спорту Александру Демченко. Задача, которую ставит глава отделу, пропагандирующему здоровый образ жизни, делать это в полную силу.
 Владимир Ильич большое внимание уделяет детскому спорту. Так, до конца года в Новороссийске появится еще три спортплощадки европейского уровня: в школах № 21, 2 и 8. Материал подготовлен пресс-службой администрации Новороссийска.

 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©