Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

02.07.2010
В Новороссийске объявили фотоконкурс «Лето – это маленькая жизнь»

Хотите сохранить свои воспоминания о лете на фото и поделиться ими с друзьями и всеми, кому это будет интересно? Централизованная система детских библиотек Новороссийска поддерживает своих читателей в стремлении оставить память о лете-2010 на фотографиях. Поэтому мы объявляем фотоконкурс «Лето – это маленькая жизнь».

Присылайте ваши фотографии о том, как вы провели это лето, на сайт ЦСДБwww.bibldetky.ru или на адреса нашей электронной почты: cbsd@nrnews.ru, сделав пометку «На фотоконкурс». Можно также принести распечатанные фотографии в любую детскую библиотеку города – их переведут в цифровой формат и перешлют на наш сайт.

Пожалуйста, указывайте, кем, где и когда была сделана фотография – это будет интересно всем, кто будет ими любоваться. Укажите также номер контактного телефона, по которому можно будет с вами связаться. Администрация ЦСДБ оставляет за собой право отбора фотографий для размещения их на сайте, а также определяет лучшее фото конкурса, который будет завершен 1 октября 2010 года. Желаем творческих успехов и приятного отдыха!

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©