Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

30.06.2010
Уважаемые жители и гости города-героя Новороссийска!

Сотрудники милиции призывают вас быть бдительными в местах массового нахождения людей. Соблюдайте рекомендации по действиям при обнаружении подозрительных предметов. Подозрительными предметами могут послужить бесхозно оставленные вещи (чемоданы, сумки, дипломаты, коробки, пакеты). Если данные предметы вызывают подозрение – необходимо сориентироваться на месте, нет ли поблизости хозяев вещей, наличия торчащих проводов, подозрительных звуков.

В случае, если обнаруженный предмет вызывает подозрение, Вам необходимо сообщить данную информацию в органы милиции по телефону 02, или ближайшему сотруднику милиции.

Находясь в местах массового скопления людей нужно быть бдительными и осторожными. Воры могут в толпе незаметно лишить вас всей наличности, документов и других ценных вещей.

В соответствии с постановлением Главы администрации города на территории фестиваля запрещено употребление спиртных напитков. Просим вас воздержаться от употребления алкоголя.

Уважаемые родители! Во время концерта и иных праздничных мероприятий следите за своими детьми, не оставляйте малышей без присмотра. Подготовьте записку с указанием номера телефона родителей, родственников и прикрепите ее во внутреннем кармане одежды ребенка. В случае пропажи несовершеннолетнего, незамедлительно сообщите о данном факте в оперативный штаб или ближайшему сотруднику милиции.

Не забывайте позаботиться о сохранности имущества в своем жилище. Уходя из дома, квартиры надежно запирайте входные и балконные двери, проверяйте окна.

Уважаемые жители и гости города сотрудники милиции желают Вам приятного отдыха, будьте внимательны и осторожны, тогда этот праздник оставит в Вашей памяти только хорошие воспоминания!

 

Подготовлено пресс-службой УВД по г. Новороссийску

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©