Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

04.06.2010
Подготовка к «Морскому Узлу-2010» вышла на финишную прямую

Сегодня, 2 июня, заместитель главы администрации муниципального образования город-герой Новороссийск Сергей Федоров рассказал журналистам о программе IX международного фестиваля «Морской узел». Фестиваль по традиции пройдет в первые выходные второго летнего месяца - 2-3 и 4 июля. Сразу огорчим: кто из звезд украсит фестиваль, пока неизвестно. По словам Сергея Федорова, переговоры продолжаются, в числе наиболее вероятных - Добрынин, Маликов, группа «Ранетки» и обновленный состав легендарной АВВА.

На сегодняшний день точно известно об участии в фестивале Юрия Антонова. 3 июля на острове «Споёмте, друзья» звезда советской эстрады проведет конкурс народных талантов - молодых исполнителей - караоке по новороссийски для зрителей. 3 июля гостей праздника ожидает авто-мото-шоу. Выставка раритетных автомобилей, массовые заезды на самых экзотических видах транспорта, фигурное вождение, и многое другое. Среди новшеств фестиваля - ВДНХ - Выставка достижений Новороссийского хозяйства. Новороссийская версия ВДНХ откроется 4 июля. Кроме того, организаторы хотят вписать фестиваль в «Книгу рекордом Гиннеса», завязав самый большой морской узел на планете.
Но это будет через месяц, а через две недели в Новороссийске с презентацией нового, последнего альбома выступит хип-хоп коллектив Noize MC. В программе как композиции из нового альбома, так и хиты. Начало концерта в 18.00. Цена билета крайне демократичная - всего 300 рублей. Билеты можно приобрести, начиная с 18 мая, в кассе концертного зала «Приморский» или в офисе компании «ЧЕРНОМОРЪ», по адресу: Новороссийск, улица Грибоедова, 14. Телефоны: 8-(8617)-64-33-13, 8-(8617)-64-38-44, 8-(8617)-64-62-74

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©