Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

25.05.2010
На территории Краснодарского края прекратил работу 21 стационарный пост милиции

Во исполнение приказа МВД России на территории Краснодарского края с 22 мая прекратил работу 21 стационарный пост милиции, на которых несли службу сотрудники ДПС. Осталось 7 действующих:

на границе со Ставропольским краем (Успенский, Кавказский), с Ростовской областью (Кущевский), с Республикой Украиной (Ильич), с Карачаево-Чекесской Республикой (Мостовской) и два поста в городе Сочи.

Личный состав КПМ будет перераспределен по подразделениям ГИБДД, где имеются вакансии, либо в другие службы, часть сотрудников будет сокращена в связи с уходом на пенсию.

Помещения постов планируется перепрофилировать под создание пунктов оказания помощи участникам дорожного движения. Там будут размещаться сотрудники и техника МЧС, медицины, Кубаньспас. Сотрудники ДПС также могут иногда временно находиться там только в ходе проведения специальных операций, к примеру, «Перехват» и т.п.

Оборудование видеонаблюдения, установленное на постах, будет использоваться и далее, видеофиксация будет технически перенаправлена в подразделения, обслуживающие ее.
 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©