Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

17.05.2010
Поздравление депутату городской Думы города-героя Новороссийска

Уважаемый Рубен Григорьевич! Депутаты городской Думы города-героя Новороссийска V созыва искренне поздравляют Вас с Днем рождения!

В народе говорят, что самое трудное в жизни - учить, судить и лечить. Все эти профессии требуют в равной степени высоких знаний и опыта, но если первым дано наставлять, другим - вершить судьбы, то медицинским работникам вручено самое ценное - человеческие жизни. Вы, как никто другой, знаете, как сложно вернуть людям радость и веру в себя. Чужую боль, тем более детскую боль, способен принять не каждый, люди, которые ежедневно оказывают помощь беспомощным маленьким пациентам, достойны самого глубокого уважения.
Вы по праву считаетесь одним из лучших врачей города Новороссийска. Как депутат, Вы делаете все необходимое для того, чтобы городское здравоохранение отвечало самым современным требованиям.  
От всей души желаем Вам всегда оставаться верным нравственным принципам, заложенным в основе Вашей деятельности, мужества и стойкости в Вашем благородном деле и, самое главное, того, что Вы так щедро дарите людям – здоровья и уверенности в завтрашнем дне! 


Председатель  городской Думы
города–героя Новороссийска           А.В. Шаталов
 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©