Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

06.05.2010
Новороссийское морское пароходство сообщает, что экипаж танкера "Московский университет" и судно освобождены от пиратов

Новороссийское морское пароходство сообщает, что экипаж танкера "Московский университет" и судно освобождены от пиратов, и выражает искреннюю благодарность командованию Военно-Морского флота России и личному составу большого противолодочного корабля Краснознаменного Тихоокеанского флота "Маршал Шапошников", выполнившим задачу в лучших традициях российских военных моряков.
Все члены экипажа танкера живы и здоровы.

Ключевым моментом для принятия решения об освобождении судна явилась уверенность в том, что экипаж находится в безопасном укрытии, недоступном для пиратов, и жизни и здоровью моряков ничто не угрожает.
Благодаря грамотным и своевременным действиям капитана танкера Юрия Игоревича Тульчинского и возглавляемого им экипажа, пираты не смогли взять в заложники ни одного члена судовой команды и дать ход судну после более чем двадцатичасовой осады.
Операция по освобождению российских моряков проводилась при постоянном взаимодействии штаба Военно-Морского флота Российской Федерации и оперативного штаба по чрезвычайным ситуациям Новороссийского морского пароходства.

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©