Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

26.04.2010
Постановление главы администрации г. Новороссийсе ОТ 31.03.10. № 881 "Об установлении предельных минимальных тарифов на перевозку пассажиров автомобильным и городским электрическим транспортом в муниципальном образовании город Новороссийск"

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 7 июля 1999 года №193-КЗ «О пассажирских перевозках автомобильным транспортом в Краснодарском крае», постановлением главы администрации Краснодарского края от 27 декабря 1995 года № 660 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов) в Краснодарском крае», руководствуясь пунктом 5 статьи 7 и пунктом 6 статьи 37 Устава муниципального образования город Новороссийск, п о с т а н о в л я ю:

1. Установить предельные минимальные тарифы на перевозку пассажиров автомобильным транспортом для организаций и индивидуальных предпринимателей в муниципальном образовании город Новороссийск, в следующих размерах:

1.1. В автобусах малой, средней и большой вместимости – 12 рублей.

1.2. В автобусах особо малой вместимости (с количеством посадочных мест 18) – 14 рублей.

1.3. В автобусах особо малой, малой, средней и большой вместимости при работе в ночное время (с 22-00 до 00-00 часов) применяется двойной тариф на перевозку пассажиров.

2. Установить тариф на перевозку пассажиров в наземном городском электрическом транспорте регулярного сообщения в муниципальном образования город Новороссийск в размере 10 рублей за пассажироместо.

3. Отделу транспорта и связи (Старовойтов) предоставлять в управление экономического развития (Савельева) до 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, акт обследования пассажиропотока.

4.  Отделу информации и социально-политического прогнозирования (Арутюнян) в десятидневный срок опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

         5. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы муниципального образования И.А.Дяченко и заместителя главы муниципального образования по правовым вопросам, вопросам имущественных и земельных отношений, транспорта и связи Д.В.Бадикова.

         6. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти календарных дней со дня официального опубликования.

 

 

 

 

Глава муниципального образования

город Новороссийск                                                              В.И.Синяговский

 

 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©