Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

20.04.2010
Свинину по 140 рублей за килограмм будут продавать в Новороссийске

На Кубани открываются мясные магазины с доступными ценами. Мясные павильоны в рамках реализации губернаторской программы обеспечения кубанцев качественными продуктами уже открылись в Славянске-на-Кубани и в станице Тбилисской. Вся продукция - от местных производителей и продается по фиксированным ценам. Районные власти считают, что массовое открытие таких специализированных павильонов будет способствовать снижению цен на рынке в целом.

Откроются ли такие магазины в Новороссийске? Как выяснили корреспонденты Муниципальной новостной ленты Новороссийска - да, в самое ближайшее время. В настоящее время заключен договор о взаимодействии администрации муниципального образования город Новороссийск с государственным унитарным предприятием «Кубанские продукты».
В рамках этого сотрудничества в городе появится мясной павильон с социальными ценами. Он будет возведен в ближайшее время по адресу: улица Черняховского, 21. Об этом нам сообщили в управлении сельского хозяйства.
Здесь будет представлена высококачественная продукция по низким ценам от местных производителей. Килограмм свинины  будет стоить не выше 140 рублей. Эта цена фиксированная, и поднимать ее не будут (тогда как на рынках свинина стоит 250-260 рублей за килограмм).
Мария Проценко.

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©